Бухгалтерские и юридические услуги

13дек 2019
Бухгалтерские услуги Юридические услуги

ООО «Сальдо Плюс» оказывает комплексные бухгалтерские и юридические услугие: предлагаем сотрудничество с командой профессионалов с огромным опытом!

Одной из наиболее востребованных услуг на рынке сегодня является бухгалтерское обслуживание бизнеса. Далеко не каждой компании выгодно держать собственного штатного бухгалтера, который вел бы дела. Особенно это актуально для малого бизнеса: предприниматели из этой категории чаще всего пользуются бухгалтерским аутсорсингом - так выходит дешевле и при этом надежнее.

Самое сложное в выборе подрядчика на бухгалтерское обслуживание - не ошибиться с компанией-исполнителем. Всего лишь несколько незначительных ошибок в бухгалтерии способны привести к значительным штрафам и серьезным последствиям. От квалификации вашего бухгалтера зависит не только финансовый результат компании, но и общее положение дел в фирме. Обратившись в нашу компанию за бухгалтерскими услугами, вы можете быть уверены в профессионализме сотрудников и высоком качестве оказываемых услуг. 

Агенстсво бизнес услуг «Сальдо Плюс» гарантирует профессиональный подход и высокий уровень исполнения работ. В штате компании - специалисты с огромным опытом работы с ИП, малым и средним бизнесом.

Предлагаем удобный для вас способ сотрудничества:

Постоянное комплексное обслуживание предприятия.
Разовые услуги.
Для постоянного сотрудничества с ООО «Оптимальный вариант» - выбирайте один из продуманных тарифных планов на ведение бухгалтерского учета, который будет наиболее выгоден для вашего бизнеса.

Компания берет на себя полную ответственность за вашу бухгалтерию и налогообложение и экономит для вас самые ценные ресурсы:

Время. Не нужно искать специалиста в штат. В нашей команде уже работают квалифицированные кадры, способные решить любые задачи;
Деньги. Стоимость аутсорсинга - намного ниже оплаты труда штатного сотрудника;
И еще раз - деньги. Отсутствуют издержки - нет необходимости арендовать помещение, оборудовать рабочее место для бухгалтера, приобретать программы и дополнительную оргтехнику, канцелярию.
Мы гарантируем качество и своевременность оказываемых бухгалтерских услуг. В своей работе наши специалисты пользуются современным программным обеспечением, внимательно следят за изменениями законодательства.

ООО «Сальдо Плюс» возьмет на себя бухгалтерию вашей фирмы: профессионально, недорого, официально и ответственно. Подпишите договор, передайте необходимые документы, и мы незамедлительно приступим к работе.

Согласно договору, мы несем полную ответственность за оказанные услуги и, при необходимости, возмещаем ущерб, полученный по вине наших сотрудников.

Наши преимущества:

Своевременность составления и сдачи отчетности;
Работаем без перерыва на отпуск!
Электронные каналы связи для получения оперативной информации о состоянии ваших счетов из налоговой;
Корректное заполнение первичных учетных документов;
Консультация по вопросам налогообложения;
Собственная юридическая служба;
Официальное сотрудничество.
Качественный бухучет - основа процветания и стабильного роста доходов бизнеса. Мы предоставляем не только услуги бухгалтера, но также помощь в решении юридических и кадровых вопросов. 

Цены на бухгалтерские услуги

Наименование услуги Стоимость
3-НДФЛ от 500 руб.
3-НДФЛ(возмещение) от 1000 руб.
Постановка/снятие ЕНВД ( уведомление о смене объекта н/о) 1500 руб
Получение патента 1500 руб
Подготовка документов в банк для получения кредита от 3000 руб
Разработка учетной политики от 2000 руб/кв
Ведение банк-клиента 1500-6000 руб
Консультация устная/письменная 500/1000 руб
Подготовка( печать) платежных документов 400 руб
Подготовка ответа на требование ИФНС от 3000 руб
Восстановление бухгалтерского учета от 4000 руб
Возмещение НДС, ВЭД от 8000 руб
Услуга «Главный бухгалтер»
(контроль работы бухгалтерии, проверка правильности исчисления налогов, сдача отчетности) от 5 000 руб/месяц
Сопровождение налоговых проверок

Оказываем юридическое сопровождение нашим клиентам:

Поможет зарегистрировать ООО и ИП.
Проконсультируем, подберём оптимальную систему налогообложения
Поможем Реорганизовать ООО  и др.

×
ООО Сальдо Плюс